Wir sind: Ein Team

Wir pflegen einen respektvollen Umgang. Für neuartige Bauideen halten wir Augen und Ohren offen, zeigen Aufmerksamkeit auch für kleinste Finessen und bilden uns regelmässig weiter. Schlussendlich wollen wir allzeit bereit sein, wenn neue Architekturideen und Verarbeitungstechnologien im Metall- und Fensterbau vor der Türe stehen.

Herbert Bühlmann


T 041 984 20 40
h.buehlmann@buehlmann-ag.ch

Buehlmann
Markus Egli / Mitglied Geschäftsleitung


T 041 984 20 67
m.egli@buehlmann-ag.ch

Markus Egli rgb Web
Daniela Herzog


T 041 984 20 42
d.herzog@buehlmann-ag.ch

Daniela 29.04.21
Markus Felzhalb


T 041 984 20 48
m.felzhalb@buehlmann-ag.ch

Felzhalb
Vital Tonazzi / Mitglied Geschäftsleitung


T 041 984 20 46
v.tonazzi@buehlmann-ag.ch

Vital 29.04.21
Stefan Hodel / Mitglied Geschäftsleitung


T 041 984 20 52
s.hodel@buehlmann-ag.ch

Stefan Hodel rgb s Web
Roger Knupp


T 041 984 20 43
r.knupp@buehlmann-ag.ch

Roger Knupp rgb s Web

Metallbau Bühlmann AG, Kreuzmatt 11, 6242 Wauwil
T 041 984 20 40, F 041 984 20 41, info@buehlmann-ag.ch, www.buehlmann-ag.ch