Wir sind: Ein Team

Wir pflegen einen respektvollen Umgang. Für neuartige Bauideen halten wir Augen und Ohren offen, zeigen Aufmerksamkeit auch für kleinste Finessen und bilden uns regelmässig weiter. Schlussendlich wollen wir allzeit bereit sein, wenn neue Architekturideen und Verarbeitungstechnologien im Metall- und Fensterbau vor der Türe stehen.

Herbert Bühlmann


T 041 984 20 40
h.buehlmann@buehlmann-ag.ch

Buehlmann
Vital Tonazzi


T 041 984 20 46
v.tonazzi@buehlmann-ag.ch

Tonazzi
Roger Knupp


T 041 984 20 43
r.knupp@buehlmann-ag.ch

Knupp
Markus Felzhalb


T 041 984 20 48
m.felzhalb@buehlmann-ag.ch

Felzhalb
Daniela Bäbi


T 041 984 20 42
d.baebi@buehlmann-ag.ch

Baebi
Stefan Hodel


T 041 984 20 52
s.hodel@buehlmann-ag.ch

Hodel
Roger Meier


T 041 984 20 61
M 079 336 90 91
r.meier@buehlmann-ag.ch

Meier

Metallbau Bühlmann AG, Kreuzmatt 11, 6242 Wauwil
T 041 984 20 40, F 041 984 20 41, info@buehlmann-ag.ch, www.buehlmann-ag.ch