Contact

Pour des solutions dans le secteur de la construction de façades métalliques et fenêtres, les collaborateurs Bühlmann suivants sont vos premiers interlocuteurs.

Metallbau Bühlmann AG

Kreuzmatt 11
Postfach 70
6242 Wauwil LU


T 041 984 20 40
F 041 984 20 41
info@buehlmann-ag.ch

Herbert Bühlmann


T 041 984 20 40
h.buehlmann@buehlmann-ag.ch

Buehlmann
Daniela Herzog


T 041 984 20 42
d.herzog@buehlmann-ag.ch

Daniela Baebi rgb s Web

Elisabeth Schwarz


T 041 984 20 40
e.schwarz@buehlmann-ag.ch

Elisabeth Schwarz rgb s

Murielle Wermelinger


T 041 984 20 66
m.wermelinger@buehlmann-ag.ch

Murielle Wermelinger rgb s Web
Markus Felzhalb


T 041 984 20 48
m.felzhalb@buehlmann-ag.ch

Felzhalb

André Bannwart


T 041 984 16 70
M 079 897 26 55
a.bannwart@buehlmann-ag.ch

Bannwart

Heini De Gasperi


T 041 984 20 67
h.degasperi@buehlmann-ag.ch

De Gasperi

Pascal Müller


T 041 984 20 45
M 079 916 42 94
p.mueller@buehlmann-ag.ch

Pascal Mueller rgb s Web

Manuel Weber


T 041 984 20 44
m.weber@buehlmann-ag.ch

Manuel Weber rgb s Web
Vital Tonazzi


T 041 984 20 46
v.tonazzi@buehlmann-ag.ch

Tonazzi
Roger Knupp


T 041 984 20 43
r.knupp@buehlmann-ag.ch

Roger Knupp rgb s Web
Stefan Hodel


T 041 984 20 52
s.hodel@buehlmann-ag.ch

Stefan Hodel rgb s Web
Roger Meier


T 041 984 20 61
M 079 336 90 91
r.meier@buehlmann-ag.ch

Meier
Oswin Felder


T 041 984 20 49
o.felder@buehlmann-ag.ch

Oswin Felder rgb s Web
Johann Christen


T 041 984 20 55
M 079 957 68 40
j.christen@buehlmann-ag.ch

Christen

Ruedi Lischer


T 041 984 20 47
M 079 957 68 38
r.lischer@buehlmann-ag.ch

Lischer

Tiffany Matter

 

T 041 984 20 53
t.matter@buehlmann-ag.ch

Tiffany Matter rgb s Web
Leandro Rea

 
T 041 984 20 54
l.rea@buehlmann-ag.ch

 

Leandro Rea rgb s Web

Christoph Huber


T 041 984 16 72
c.huber@buehlmann-ag.ch

Christoph Huber rgb s Web

Sorino Stöckli

 

 T 041 984 16 73
s.stoeckli@buehlmann-ag.ch

Sorino Ylea Stoeckli rgb s Web
Yuri Cerri


T 041 984 20 56
y.cerri@buehlmann-ag.ch

Yuri Cerri rgb a Web
Beat Jehle


T 041 984 20 63
b.jehle@buehlmann-ag.ch

Jehle

Metallbau Bühlmann AG, Kreuzmatt 11, 6242 Wauwil
T 041 984 20 40, F 041 984 20 41, info@buehlmann-ag.ch, www.buehlmann-ag.ch