Contact

Pour des solutions dans le secteur de la construction de façades métalliques et fenêtres, les collaborateurs Bühlmann suivants sont vos premiers interlocuteurs.

Metallbau Bühlmann AG

Kreuzmatt 11
Postfach 70
6242 Wauwil LU


T 041 984 20 40
F 041 984 20 41
info@buehlmann-ag.ch

Herbert Bühlmann


T 041 984 20 40
h.buehlmann@buehlmann-ag.ch

Buehlmann
Markus Egli


T 041 984 20 67
m.egli@buehlmann-ag.ch

Markus Egli rgb Web
Daniela Herzog


T 041 984 20 42
d.herzog@buehlmann-ag.ch

Daniela 29.04.21

Elisabeth Schwarz


T 041 984 20 40
e.schwarz@buehlmann-ag.ch

Elisabeth Schwarz Web rgb s2

Murielle Wermelinger


T 041 984 20 66
m.wermelinger@buehlmann-ag.ch

Muriel 29.04.21
Markus Felzhalb


T 041 984 20 48
m.felzhalb@buehlmann-ag.ch

Felzhalb

Pascal Müller


T 041 984 20 45
M 079 916 42 94
p.mueller@buehlmann-ag.ch

Pascal Mueller rgb s Web

Manuel Weber


T 041 984 20 44
M 079 536 50 23
m.weber@buehlmann-ag.ch

Manuel Weber rgb Web
Vital Tonazzi


T 041 984 20 46
v.tonazzi@buehlmann-ag.ch

Vital 29.04.21
Roger Knupp


T 041 984 20 43
r.knupp@buehlmann-ag.ch

Roger Knupp rgb s Web
Stefan Hodel


T 041 984 20 52
s.hodel@buehlmann-ag.ch

Stefan Hodel rgb s Web
Roger Meier


T 041 984 20 61
M 079 336 90 91
r.meier@buehlmann-ag.ch

Meier
Oswin Felder


T 041 984 20 49
o.felder@buehlmann-ag.ch

Oswin Felder Web rgb s2
Johann Christen


T 041 984 20 55
M 079 957 68 40
j.christen@buehlmann-ag.ch

Johann 29.04.21

Ruedi Lischer


T 041 984 20 47
M 079 957 68 38
r.lischer@buehlmann-ag.ch

Lischer

Tiffany Matter

 

T 041 984 20 53
t.matter@buehlmann-ag.ch

Tiffany 29.04.21

Adrian Bucher


T 041 984 20 64
M 079 341 19 64
a.bucher@buehlmann-ag.ch

Adrian Bucher rgb s Web2

Leandro Rea

 
T 041 984 20 54
l.rea@buehlmann-ag.ch

 

Leandro Rea rgb s Web

Yvonne Willi

 

T 041 984 20 59
y.willi@buehlmann-ag.ch

Yvonne Willi rgb s Web2

Nicole Kaufmann

 

T 041 984 20 56
n.kaufmann@buehlmann-ag.ch

Nicole 30.04.21
Beat Jehle


T 041 984 20 63
b.jehle@buehlmann-ag.ch

Jehle
Sorino Stöckli

 

T 041 984 16 73
s.stoeckli@buehlmann-ag.ch

Sorino Ylea Stoeckli rgb s Web

Metallbau Bühlmann AG, Kreuzmatt 11, 6242 Wauwil
T 041 984 20 40, F 041 984 20 41, info@buehlmann-ag.ch, www.buehlmann-ag.ch