Kontakt

Für konstruktive Metallbau- und Fensterbaulösungen sind nachfolgende Bühlmann-Mitarbeiter Ihre erste Anlaufstelle.

Metallbau Bühlmann AG

Kreuzmatt 11
Postfach 70
6242 Wauwil LU


T 041 984 20 40
F 041 984 20 41
info@buehlmann-ag.ch

Daniela Bäbi


T 041 984 20 42
d.baebi@buehlmann-ag.ch

Baebi

Elisabeth Schwarz


T 041 984 20 40
e.schwarz@buehlmann-ag.ch

Elisabeth Schwarz rgb s
Herbert Bühlmann


T 041 984 20 40
h.buehlmann@buehlmann-ag.ch

Buehlmann
Vital Tonazzi


T 041 984 20 46
v.tonazzi@buehlmann-ag.ch

Tonazzi
Roger Knupp


T 041 984 20 43
r.knupp@buehlmann-ag.ch

Knupp
Markus Felzhalb


T 041 984 20 48
m.felzhalb@buehlmann-ag.ch

Felzhalb

André Bannwart


T 041 984 16 70
M 079 897 26 55
a.bannwart@buehlmann-ag.ch

Bannwart

Heini De Gasperi


T 041 984 20 67
h.degasperi@buehlmann-ag.ch

De Gasperi
Stefan Hodel


T 041 984 20 52
s.hodel@buehlmann-ag.ch

Hodel
Roger Meier


T 041 984 20 61
M 079 336 90 91
r.meier@buehlmann-ag.ch

Meier
Felix Andermatt


T 041 984 20 53
M 079 316 35 63
f.andermatt@buehlmann-ag.ch

Andermatt

Johann Christen


T 041 984 20 55
M 079 957 68 40
j.christen@buehlmann-ag.ch

Christen

Jürg Rölli


T 041 984 20 49
M 079 316 35 25
j.roelli@buehlmann-ag.ch

Roelli

Ruedi Lischer


T 041 984 20 47
M 079 957 68 38
r.lischer@buehlmann-ag.ch

Lischer
Beat Jehle


T 041 984 20 63
b.jehle@buehlmann-ag.ch

Jehle
Severin Wismer


T 041 984 20 59
s.wismer@buehlmann-ag.ch

Wismer

Metallbau Bühlmann AG, Kreuzmatt 11, 6242 Wauwil
T 041 984 20 40, F 041 984 20 41, info@buehlmann-ag.ch, www.buehlmann-ag.ch