Il team

Manteniamo un approccio rispettoso. Siamo a vostra completa disposizione per nuove idee costruttive, poniamo attenzione anche ai minimi dettagli e ci aggiorniamo regolarmente. Insomma, vogliamo essere sempre pronti nel momento in cui si presentano nuove idee architettoniche e tecnologie di lavorazione nel settore della metalcostruzione e della produzione di finestre.

Herbert Bühlmann


T 041 984 20 40
h.buehlmann@buehlmann-ag.ch

Buehlmann
Daniela Herzog


T 041 984 20 42
d.herzog@buehlmann-ag.ch

Daniela Baebi rgb s Web2
Markus Felzhalb


T 041 984 20 48
m.felzhalb@buehlmann-ag.ch

Felzhalb
Vital Tonazzi


T 041 984 20 46
v.tonazzi@buehlmann-ag.ch

Tonazzi
Roger Knupp


T 041 984 20 43
r.knupp@buehlmann-ag.ch

Roger Knupp rgb s Web
Stefan Hodel


T 041 984 20 52
s.hodel@buehlmann-ag.ch

Stefan Hodel rgb s Web
Roger Meier


T 041 984 20 61
M 079 336 90 91
r.meier@buehlmann-ag.ch

Meier
Oswin Felder


T 041 984 20 49
o.felder@buehlmann-ag.ch

Oswin Felder rgb s Web

Metallbau Bühlmann AG, Kreuzmatt 11, 6242 Wauwil
T 041 984 20 40, F 041 984 20 41, info@buehlmann-ag.ch, www.buehlmann-ag.ch